Что дает автоматизация управления бизнесом?

В борьбе творчества vs рутины должно всегда побеждать творчество! К бизнесу это тоже относится, ведь без поиска новых путей реализации развитие компании невозможно. Как высвободить ваши ресурсы и ресурсы ваших сотрудников для решения новых задач? Нужно избавиться от рутины!

Автоматизация управления бизнесом, под которой подразумевается внедрение единой корпоративной информационной системы, содержащей инструменты для эффективного выполнения повседневных процессов каждым из сотрудников предприятия, позволит вам многое изменить к лучшему ценой совсем небольших вложений.

Автоматизированные системы управления бизнесом, такие как Рули24 решают многие насущные проблемы предприятий малого и среднего бизнеса:

  1. Обеспечивают более продуктивный обмен информацией между сотрудниками, группами и подразделениями за счет единого информационного пространства, к которому можно получить быстрый доступ в любой удобный момент. Давать задания, обмениваться новостями и документами, следить за исполнением поручений, работать со всеми видами корпоративной документации теперь легче легкого!
  1. Создают совершенно иной подход к выполнению рутинных процессов. Все ежедневные, одинаковые по сути, повторяющиеся изо дня в день действия теперь осуществляются автоматически. При этом все организовано, разложено по полочкам и собрано в одном месте. У вас и ваших сотрудников, освобожденных от скучной составляющей рабочего процесса появится время и возможность развивать и развиваться!
  1. Автоматизации и оптимизации подвергнутся и другие важные составляющие ежедневной работы, например, документооборот. Шаблоны первичных документов, быстрое перемещение бумаг по отделам и сотрудникам, отображение всех изменений, создание всех форм отчетности – везде будет царить Его Величество Порядок!
  1. Система управления и автоматизации бизнеса Рули24 поможет вам заметно повысить качество и эффективность работы. Многие процессы ускорятся, упорядочатся, станут более продуктивными. За ту же единицу времени и при тех же затратах результат станет лучше и больше, а значит, вы сможете выйти на новый уровень прибыли.

Специалисты-разработчики компании «Илада» обладают большим опытом внедрения автоматизированных систем управления бизнесом для предприятий разного профиля деятельности. На сегодняшний день ими разработаны многочисленные решения для организаций малого и среднего бизнеса, работающих в самых разных сферах – от оптовой и розничной торговли до банковского дела, строительства, туристического бизнеса и даже для гос. учреждений. Они подберут для вас оптимальный набор модулей для создания высоко продуктивной информационной системы управления вашим предприятием.

Любое решение можно бесплатно опробовать в течение действия демо-версии, подобрать оптимальный тариф, наращивать модули постепенно, по мере необходимости. Мы работаем с каждым Заказчиком индивидуально и всегда договоримся! Звоните прямо сейчас: +7 (8482) 700-710

Добавить комментарий