Организация управления предприятием

Современное коммерческое предприятие – это сложная организационная структура. В ней наблюдается четкая иерархия, работает несколько взаимосвязанных отделов, осуществляется несколько видов деятельности.

Для того, чтобы эффективно управлять даже небольшим предприятием необходимо четко регламентировать обязанности каждого, создать условия для успешного выполнения ежедневных бизнес процессов, осуществлять краткосрочное и долгосрочное планирование, контролировать работу каждого сотрудника, отдельных групп и подразделений, проводить анализ.

А кроме этого нужно производить еще массу действий вспомогательного характера: нанимать персонал, начислять и платить зарплату, вести делопроизводство и бухгалтерию. Существенно облегчить все эти задачи руководителю поможет правильная организация управления предприятием – компьютерная онлайн программа для поддержки малого и среднего бизнеса – Рули24 Предприятие.

Рули 24 – по сути это модульная информационная корпоративная система, в которой есть решения для автоматизации и оптимизации каждой из отдельных сторон предпринимательской деятельности, например Бухгалтерия, Склад, Зарплата, Договор и т.п.

Их можно устанавливать по отдельности, начиная с той, в которой в данный момент ощущается наибольшая потребность. Так, постепенно, закрывая тылы и устраняя слабые места можно нарастить полноценную систему для организации управления предприятием.

А можно поступить по-другому. Для тех, кто привык обстоятельно подходить к ведению бизнеса и предпочитает все держать в порядке и под контролем – мы разработали вместительный и многофункциональный модуль – Рули24 предприятие.

Он включает в себя все инструменты для организации процесса управления предприятием в современных реалиях. В него включены следующие взаимосвязанные модули:

  • CRM ;
  • Органайзер
  • Делопроизводство;
  • Управление проектами;
  • Бизнес процесс;
  • Торговля и Склад;
  • Бюджет;
  • Персонал;
  • Зарплата;
  • Бухгалтерия.

Для каждого конкретного предприятия есть возможность тонкой настройки под специфику его работы. Более того, сейчас мы можем предложить нашим потенциальным пользователям еще более гибкий выбор формата системы для организации управления предприятием, у нас есть решения для:

  • Вновь открывшихся предприятий;
  • Действующих предприятий;
  • Развитого бизнеса;
  • Семейного или личного бизнеса.

Специалисты компании предложат вам решения для каждой из наиболее распространенных сфер деятельности: торговля, ресторанный и гостиничный бизнес, туризм, банковское дело, услуги, консалтинг и т.п.

Произвести такие глобальные изменения в организации процесса управления предприятием можно в самые короткие сроки. Для внедрения такой системы не нужно закупать или модернизировать оборудование, арендовать сервера и т.п. Быстрый и простой доступ к онлайн версии, быстрое освоение без привлечения обучающего персонала, возможность работать из любого места, где есть выход в Интернет – все это делает Рули 24 оптимальным решением для малого бизнеса.

Компания, предоставляющая систему как услугу, гарантирует вам надежную работу программы, автоматические обновления, неограниченное пространство в облаке для хранения данных, а также безопасность и защищенность информации.

Кроме этого разработчики постоянно совершенствуют свой продукт, улучшая сервисы и возможности, дополняя список функций, работают над интерфейсом и удобством пользователя. Ваш бизнес растет и развивается вместе с вашим интернет-помощником!

Добавить комментарий