Программа по кадровому производству

«Рули24 Персонал» — удобная и многофункциональная программа ведения кадрового делопроизводства!

f526804dfb66253c24fa7cb186fc580dПрограмма ведения кадров Рули24 – ваш надежный помощник в деле оптимизации учета и перемещения кадрового состава предприятия. Система позволит автоматизировать многие рутинные процессы, снизить финансовые и человеческие  затраты на ведение кадрового учета, создаст единое информационное пространство, объединяющее в себе несколько важнейших сторон жизнедеятельности предприятия.

Для реализации функции учета персонала программа ведения кадрового делопроизводства «Рули24 Персонал» содержит следующие инструменты:

  1. Автоматизированное оформление приема на работу, перемещения, увольнения, отпусков, больничных и т.д. в строгом соответствии с законодательством.
  2. Составление подробных договоров о приеме на работу с полным перечнем должностных обязанностей сотрудника.
  3. Ведение разнообразных графиков.
  4. Управление штатным расписанием.
  5. Ведение базы данных потенциальных кандидатов на вакантные места.
  6. Ведение табеля учета рабочего времени с функцией передачи его в бухгалтерию для начисления заработной платы.

Внедрение облачной программы по кадровому делопроизводству поможет сократить число сотрудников, занятых в работе с персоналом, так как многие функции будут выполняться в автоматическом режиме.

Система может эффективно работать как единичный модуль, так и интегрироваться с другими модулями корпоративной информационной системы, при этом права доступа сотрудников к тем или иным компонентам и возможностям программы можно жестко регламентировать.

Программа «рули24 Персонал» является облачной веб версией, что также дает вам некоторые весомые преимущества:

  • Простая интеграция. Вам не придется искать где скачать программу кадровое делопроизводство, устанавливать ПО на свои корпоративные компьютеры. Доступ к системе осуществляется онлайн с любого устройства.
  • Низкие затраты на установку и эксплуатацию. Вам не придется покупать оборудование для хранения данных, аппаратная и программная части полностью находятся в ведении компании, предоставляющей услугу.
  • Большой размер хранилища данных. Информация, хранящаяся в облаке, доступна всегда и имеет неограниченное время хранения.
  • Единое информационное пространство. В вашем распоряжении будет единая информационная база, в которой хранятся сведения не только о текущих делах, но и архивные данные.