Информационные технологии в делопроизводстве

«Рули24 Делопроизводство» — информационные технологии в делопроизводстве

Традиционное бумажное делопроизводство в настоящее время переживает свой закат и скоро навсегда уйдет в прошлое. У него есть масса недостатков – это и большая трудоемкость, и  действие «человеческого фактора», возможность порчи, подделки и утраты бумажных носителей, необходимость иметь большие площади и создавать специальные условия для хранения и архивирования данных.

Современные технологии делопроизводства – это, прежде всего, электронные носители и электронные хранилища, а также множество механизмов, облегчающих и ускоряющих ведение делопроизводства.

Информационные технологии в делопроизводстве представлены сегодня многочисленными системами электронного документооборота и делопроизводства. Рули24 Делопроизводство – это облачная онлайн система, которая автоматизирует и систематизирует многие рутинные процессы, создавая единую информационную базу предприятия.

Система обладает следующими возможностями:

  • Полный и подробный учет всех входящих и исходящих документов на протяжении всего срока их существования: от регистрации или исполнения до сдачи на архивное хранение.
  • Удобный механизм поиска документа в единой базе.
  • Широкие возможности работы с каждым документом: постановка задания, отслеживание исполнения, передача в отделы, каждый документ сопровождается подробными сведениями о том, кто, когда и зачем работал с ним, какой достигнут результат и где документ находится сейчас.
  • Возможность разрешать и ограничивать доступ к документам тем или иным сотрудникам.

Использование такой современной технологии делопроизводства позволит высвободить человеческие ресурсы, экономить время и средства, исключить действие негативных  факторов, таких как утеря документа, порча, ошибки, неисполнение вследствие забывчивости и т.п. Ваша работа с документами станет более продуктивной, что повысит общий уровень качества обслуживания клиентов.

Похожие публикации:

Система автоматизации делопроизводства

Как купить систему электронного документооборота?

Рули24 — электронная система документооборота на предприятии

Начните бесплатно

Добавить комментарий