Управления персоналом на предприятии

Внедрение системы управления персонала на предприятии, может быть, и не относится к шагам первостепенной важности в деле автоматизации всего и вся. Но вот если у вас на предприятии уже налажены и оптимизированы основные составляющие вашей предпринимательской деятельности (производственные процессы, торговля и CRM) – самое время подумать о персонале.

Человеческие ресурсы всегда останутся на первом месте, ведь в итоге именно ваши сотрудники двигают ваше дело вперед, определяют его лицо и решают, каким ему быть. Грамотный руководитель всегда будет заинтересован в том, чтобы привлечь к себе на работу лучших специалистов, удержать их и создать им условия для успешной и продуктивной работы на ваше общее благо.

Система управления персоналом предприятия нацелена как раз на это. Рули24 Персонал – модуль корпоративной информационной системы, содержащий в себе весь необходимый функционал для эффективного управления персоналом на всех уровнях. Программа включает в себя следующие возможности:

  1. Позволяет вести базу данных соискателей на вакантные должности, сравнивать их по квалификации и деловым качествам, и в итоге выбрать наиболее подходящего.
  1. Позволяет вовремя, правильно и в соответствии с действующим законодательством оформлять трудовые договора, вносить в них изменения, дополнительные соглашения, а также составлять подробные должностные инструкции.
  1. Оформляет все операции с персоналом – прием на работу, перевод, повышение квалификации, увольнение, расчет отпусков, больничных. Наличие встроенных шаблонов приказов и правовой поддержки делает эту сложную работу как никогда простой.
  1. Отслеживает и фиксирует рабочее время каждого сотрудника, учитывает графики работы, ведет табель учета рабочего времени для последующего адекватного начисления заработной платы.
  1. Позволяет просто и эффективно вести штатное расписание, изменять его и проводить поиск кандидатов с учетом реальных потребностей в тех или иных сотрудниках.
  1. Позволяет разрабатывать и внедрять различные системы оплаты труда и премирования, подстраивая под них остальные элементы, например, табели учета рабочего времени, графики выхода сотрудников и т.п.

Система управления персоналом на предприятии дополнена электронным документооборотом, который позволит более эффективно организовать перемещение документации между различными подразделениями и работу с документами. Одно из несомненных достоинств Рули24 Персонал – работа в системе осуществляется онлайн, что означает возможность работать без привязки к конкретному рабочему месту.

В целях экономии вы даже сможете нанять удаленного сотрудника, который будет вести кадровую работу и оформлять соответствующую документацию. Онлайн решения подобных систем идеально подходят для работы с удаленными, внештатными сотрудниками.

Добавить комментарий