Как прошел бизнес-завтрак «Построение отдела продаж: основные аспекты и нюансы»

В пятницу 1 июля в Тольятти на территории бизнес-инкубатора состоялся бизнес-завтрак “Построение отдела продаж: основные аспекты и нюансы”, ведущим которого выступил коммерческий директор проекта “Рули24” Сергей Михалёв.

IMG_20160701_102744

Сергей, обладая обширной практикой в бизнесе, акцентировал внимание на существенных аспектах продаж и тут же предлагал гостям кейс для решения. Важная часть была посвящена разбору и обсуждению ситуаций, предоставленных самими участниками.

Гости встречи высоко оценили блестящее выступление Любови Лебедевой, эксперта КА “ProffStaff”, о том, как преодолеть сопротивление сотрудников изменениям.

IMG_20160701_111232

В конце бизнес-завтрака самые активные участники встречи, а также предприниматели, приславшие свои кейсы на рассмотрение, получили подарки от проекта “Рули24” — книги об управлении и сертификаты на бесплатную интеграцию сайта с сервисом “Рули24”.

Случилось лишь одно недоразумение — подвел звук и онлайн-трансляцию пришлось свернуть. Подобный опыт для нас был новым, но помог выявить наши слабые места, которые мы постараемся устранить к следующему мероприятию.

Хотим выразить благодарность всем, кто:
— пришел на наше мероприятие в бизнес-инкубатор Тольятти,
— присоединился к нам через Интернет!
Без Вашего активного участия встреча не получилась бы такой насыщенной и познавательной!

Также благодарим наших партнёров — КА “ProffStaff” в лице генерального директора Елены Николаевны Савенковой и Бизнес-инкубатору Тольятти в лице директора Елены Викторовны Лях.
Без вашей поддержки этот бизнес-завтрак просто бы не состоялся!

А мы уже начинаем подготовку к новому бизнес-завтраку! Следите за новостями!

Партнёры бизнес-завтрака
ProffStaff Логотип АЭР горизонтал