Система Рули24: ваши инвестиции в будущее

Система Рули24: ваши инвестиции в будущее
Чем руководствуется владелец компании при выборе корпоративной информационной системы? Конечно, он рассчитывает на то, что вложенные деньги вернутся к нему сторицей. Как высокотехнологичная бытовая техника или спецоборудование, информационная система для автоматизации управления должна работать на компанию, способствовать решению поставленных задач, быть надежной, основанной на современных технологиях.

Система Рули24 — объёмная система, основанная на международных стандартах, надежной платформе, которая будет исправно служить не менее 10 лет. Система легко настраивается под организационную структуру и технологию бизнеса. Это даёт возможность видеть состояние дел компании за любой период времени, обеспечивает своевременную информированность лиц, ответственных за принятие решений и позволяет эффективно решать повседневные задачи и реализовывать долгосрочные проекты в соответствии с основными направлениями компании.

Система Рули24 — это интегрированная система, которая предусматривает поддержку системы менеджмента качества на предприятии в соответствии с рекомендациями стандарта ИСО/МЭК 9001:2000, ИСО/МЭК 9004:2000.

Система Рули24 — это универсальное решение для малого, среднего и крупного бизнеса реализованное в облачном сервисе. С помощью этой системы любой руководитель может эффективно вести электронное делопроизводство, управлять проектами, автоматизировать бизнес-процессы, планировать, учитывать, анализировать и управлять ресурсами и деятельностью организации, управлять отношениями с клиентами и продажами.
Начните инвестировать вместе с системой Рули24!

http://ruli24.ru/online/?type=buy&doc=online_konfigurator_.htm

Добавить комментарий