Выпущена новая версия программы «Рули24 Интернет банк»

Новая версия Рули24 Интернет банк

Выпущена новая версия программы «Рули24 Интернет банк», в которой учтены замечания пользователей и на одном экране отображаются папки с документами, операциями и справочниками.
В папке «Банковская выписка» отражена информация на каждый день по доступным пользователю расчетным счетам. В детальной таблице в банковской выписке отражены движения по расчетному счету за день. Информер на «Банковской выписке» отражает остаток на расчетном счете. Если у пользователя доступно несколько счетов, то в отдельном окне отражается список счетов. Можно получить банковскую выписку в печатном виде за любой период времени. Информер показывает текущий остаток на счете в открытом операционном дне банка.
В папке «Банковская платежи» отражены движения по расчетным счетам за выбранный период времени. В текущем операционном дне отражаются все движения, проведенные банком. Здесь можно распечатать любое платежное поручение как свое, так и своего поставщика.
В папке «Платежное поручение» отражены новые, подписанные, проведенные и ошибочные платежные поручения за выбранный период. В детальной таблице к платежному поручению отражены файлы, приложенные пользователем по требованию банка. Можно распечатать проведенное платежное поручение с отметкой банка в синем цвете. Можно выделить группу платежных поручений и ее подписать. «Ошибочное» платежное поручение следует перевести в состояние «Новое», устранить замечания и подписать заново.

ibnk1

В папке «Сообщения» отражена информация о сообщениях между сотрудниками банка и пользователями. Информер на «Сообщениях» отражает количество новых сообщений.