Хорошая память – верный путь к успеху, напоминания – это страховка!!!

Хорошая память – верный путь к успеху напоминания – это страховка!!!

На перрон вбегает взмыленный мужчина и бросается к дежурному по станции:  — Давно ли ушел скорый поезд до Москвы?  — Две минуты назад. — Успокоенный мужчина:  — Ну, слава Богу, а то я боялся, что минут 20.

Раньше человеку было достаточно будильника, чтобы не опоздать на работу, а сейчас ….?
В современном ритме и объеме информации без напоминаний тяжело.
Для чего нужны напоминания?

Напоминания есть в телефонах, планшетах и прочих технических средствах.

Напоминания — это отличный способ держать все значимые предстоящие события под контролем. Это гарантия того, что все ваши планы будут реализованы. Например, что у вас важная встреча через полчаса, или что сегодня клиент должен заплатить по счету, что нужно перезвонить через 10 минут, поздравить с днем рождения, прийти вовремя на совещание и т.п.

Напоминания гораздо удобнее, если вы получаете их именно тогда, когда нужно!

На смену будильнику пришли информационные системы, где используется целый комплекс напоминаний.

Как работают напоминания?

Система Рули24 позволяет использовать в работе различные варианты напоминаний и уведомлений.

  • Настройка оповещений – позволяет пользователю системы получать уведомления на указанный адрес электронной почты и/или телефон о том, что создано задание, что были внесены изменения, что задание выполнено и закрыто.

1

  • Именованный фильтр – позволяет отфильтровывать задания по определенному признаку: «Я-инициатор», «Я- регистратор», «Я –исполнитель», «Открытые», «Закрытые», «Выполненные, но не закрытые», «Просроченные», «Завершаются сегодня», «До завершения менее 2 дней», «Новые», «На контроле», Чтобы в дальнейшем не повторять данные операции, полученную информацию можно сохранить в «Избранное».

2

  • Фильтр по нескольким условиям – пользователь может отфильтровать информацию в таблице по сложным условиям, результат сохранить в «Избранное».

3

  • Группировка – пользователь осуществляет группировку данных по любым полям таблицы, отсортированные данные сохраняет в «Избранное».

4

  • Каждый электронный документ имеет несколько состояний: Внимание, Активно, Открыто, Выполнено, Закрыто, Закрыто (-) – фильтр или группировка по данной колонке, тоже помогает быстро ориентироваться в потоке информации, и вовремя обратить внимание на изменения.
  • Есть поле «Важность» — Критическая, Высокая, Средняя, Низкая. Это помогает ранжировать задания и ставить приоритеты.
  • Механизм «Избранного» — помогает сократить время на поиск нужной таблицы в системе, та информация, с которой пользователь системы работает изо дня в день, всегда под рукой.

 

5

  • Напоминания в задании – чтобы получать соответствующие оповещения в заданное время, пользователь устанавливает «даты выполнения» и «напоминания». При необходимости сроки напоминания можно изменить. Напоминания показываются в нижнем правом углу рабочего стола.

7

  • Напоминание по датам рождения – каждый пользователь системы может установить для себя напоминание по дням рождения контактных лиц, с которыми он работает. Сроки напоминания предоставляются на выбор.

7

8

  • Календарь и Планировщик также призваны оказывать помощь в планировании и реализации планов. Где, как ни в планировщике и календаре, прекрасно видно, что сотрудник должен сделать сегодня, завтра, а что должно было выполнено еще вчера. Причём у руководителя отображаются не только свои собственные задания, но задания всех подчиненных, что помогает осуществлять коллективный тайм-менеджмент.

7

Управляй временем, а то время начнет управлять тобой!!!

Похожие публикации:

Бизнес-процессы: как не автоматизировать бардак

Автоматизация бизнес процессов, нужна? Необходима!

Как успешно реализовать проект? Как автоматизировать управление процессами?

Эффективность работы под контролем времени

 

Начните бесплатно