Выпущена новая версия программы «Рули24 СЭД»

sed

Выпущена новая версия программы «Рули24 СЭД», в которой на одном экране отображаются все доступные для электронного делопроизводства папки с делами и документами.

  1. Папка «Входящий документ» содержит информацию о входящих внешних документах с приложенными файлами электронного документа писем и другой корреспонденции, доступные пользователю.

  2. В папке «Дела моей группы» собраны все дела, доступные руководителю.

  3. Папка «Задание» содержит задания, выданные или полученные пользователем, не относящиеся к проектам.

  4. Папка «Запросы» содержит запросы, выданные или полученные пользователем. Запросы могут относиться как к проектной, так и к производственной деятельности.

  5. Папка «Исходящий документ» содержит информацию об исходящих внешних документах с приложенными файлами писем и другой корреспонденции, доступные пользователю.

  6. В папке «Дела моей группы» собраны все дела, доступные руководителю.

  7. Папка «Личное дело» содержит дела специалиста, не относящиеся к проектной и производственной деятельности.

  8. В папке «Мои дела» собраны все дела, доступные пользователю.

  9. Папка «Настройка оповещения» содержит личные настройки пользователя для получения оповещения по электронной почте при наступлении каких-либо событий, например при получении нового задания, или изменении имеющегося.

  10. Папка «Оперативное задание» содержит задания, выданные или полученные пользователем, не относящиеся к проектам, но требующие оперативного исполнения в течение минут или часов.

  11. Папка «Пользователь» содержит информацию о пользователях системы управления проектами (руководителях и специалистах) и их иерархии отношений.

  12. Папка «Организационно-распорядительный документ» содержит информацию о внутренних организационно-распорядительных документах с приложенными файлами приказов и других документах, доступных пользователю.

  13. Папка «Совещение» содержит информацию о совещаниях, в которых принимает участие пользователь.

  14. Папка «Файлы» содержит информацию о файлах, которые выданы или получены пользователем в качестве обоснования задания или в качестве отчета по заданию.

  15. Папка «Форум» содержит информацию о форумах, в которых принимает участие пользователь.

  16. Папка «Электронный документ» содержит информацию об архивных документах, доступных пользователю. Это могут быть инструкции, руководства пользователя и другие документы.

В «Календаре» и «Планировщике» отражается часть дел пользователя : «Задания», «Оперативные задания», «Личные дела», «Совещания».

Пользователь может открыть папки для просмотра и/или редактирования. Для папок со значком «добавить» предусмотрен ввод без открытия папки.

Для папок «Дела моей группы», «Мои дела», «Входящий документ», «Исходящий документ» предусмотрены информеры, отражающие количество новых, открытых и просроченных дел.

При нажатии на указатель «Новые» отражаются только новые дела, дополненные или измененные. При нажатии на указатель «Открытые» отражаются дела с состоянием «внимание», «активно», «открыто», «выполнено». При нажатии на указатель «Просроченные» отражаются дела, с состоянием «внимание», «активно», «открыто», срок выполнения которых истек .

Пользователь может работать с табличным представлением своих дел через доступные ему папки. От запросов и входящих документов могут быть зависимые производственные и проектные задания. Это также можно увидеть в детальных таблицах.

Пользователь может работать с графическими представлениями своих дел через «Календарь», «Планировщик»

 

 

Добавить комментарий