Выпущена новая версия программы «Рули24 Управление проектами»

вввв

Выпущена новая версия программы «Рули24 Управление проектами», в которой на одном экране отображаются все доступные для управления проектами папки с делами и документами.

  1. В папке «Дела моей группы» собраны все дела, доступные руководителю.

  2. Папка «Задание» содержит задания, выданные или полученные пользователем, не относящиеся к проектам.

  3. Папка «Запросы» содержит запросы, выданные или полученные пользователем. Запросы могут относиться как к проектной, так и к производственной деятельности.

  4. Папка «Личное дело» содержит дела специалиста, не относящиеся к проектной и производственной деятельности.

  5. В папке «Мои дела» собраны все дела, доступные пользователю.

  6. Папка «Настройка оповещения» содержит личные настройки пользователя для получения оповещения по электронной почте при наступлении каких-либо событий, например при получении нового задания, или изменении имеющегося.

  7. Папка «Оперативное задание» содержит задания, выданные или полученные пользователем, не относящиеся к проектам, но требующие оперативного исполнения в течение минут или часов.

  8. Папка «Пользователь» содержит информацию о пользователях системы управления проектами (руководителях и специалистах) и иерархии отношений.

  9. Папка «Проект» содержит информацию о проектах, в которых принимает участие пользователь.

  10. Папка «Суммарная работа» содержит информацию о суммарных работах в проектах, в которых принимает участие пользователь.

  11. Папка «Совещение» содержит информацию о совещаниях, в которых принимает участие пользователь.

  12. Папка «Проектное задание» содержит задания, выданные или полученные специалистом по проектам.

  13. Папка «Файлы» содержит информацию о файлах, которые выданы или получены пользователем в качестве обоснования задания или в качестве отчета по заданию.

  14. Папка «Форум» содержит информацию о форумах, в которых принимает участие пользователь.

  15. Папка «Электронный документ» содержит информацию об архивных документах, доступных пользователю. Это могут быть инструкци, руководства пользователя и другие документы.

В «Календаре» и «Планировщике» отражается часть дел пользователя : «Задания», «Оперативные задания», «Личные дела», «Совещания», «Проектные задания»

На «Диаграмме Ганта» отражаются «Проекты», «Суммарные работы», «Проектные задания».

Пользователь может открыть папки для просмотра и/или редактирования. Для папок со значком «добавить» предусмотрен ввод без открытия папки.

Для папок «Дела моей группы» и «Мои дела» предусмотрены информеры, отражающие количество новых, открытых и просроченных дел.

При нажатии на указатель «Новые» отражаются только новые дела, дополненные или измененные. При нажатии на указатель «Открытые» отражаются дела с состоянием «внимание», «активно», «открыто», «выполнено». При нажатии на указатель «Просроченные» отражаются дела с состоянием «внимание», «активно», «открыто» , срок выполнения которых истек .

Пользователь может работать с табличным представлением своих дел через доступные ему папки. При этом можно видеть через детальные таблицы иерархию работ: проект, суммарная работа, проектное задание. От запросов могут быть зависимые производственные и проектные задания. Это также можно увидеть в детальных таблицах.

Пользователь может работать с графическими представлениями своих дел через «Календарь», «Планировщик» и «Диаграмму Ганта».