Выпущена новая версия программы «Рули24 Управление процессами»

process-1024x819Выпущена новая версия  программы «Рули24 Управление процессами», в которой на одном экране отображаются все доступные папки с делами для исследовательской, проектной, производственной и информационной деятельности.

Дела для иинформационной деятельности собраны в папку «Делопроизводство». Дела для исследовательской деятельности собраны в папку «Обсуждение». Дела для проектной деятельности собраны в папку «Проектирование». Дела для производственнойй деятельности собраны в папку «Производство».

В папке «Библиотека» собраны электронные архивные и действующие нормативные и организационно-распорядительные документы и файлы, подготовленные при выполнении различных дел.

В папке «Дела моей группы» собраны все  дела, доступные руководителю. В папке «Мои дела» собраны все  дела, доступные пользователю.

  1. Папка «Делопроизводство»  содержит информацию о входящих, исходящих, организационно-распорядительных документах, к которым имеет отношение пользователь.
  2. Папка «Обсуждение»  содержит информацию о совещаниях и форумах, в которых принимает участие пользователь.
  3. Папка «Проектирование» содержит информацию о проектах, суммарных работах и проектных заданиях, в которых принимает участие пользователь.
  4. Папка «Производство» содержит информацию о запросах, заданиях, оперативных заданиях и бизнес процессах, в которых принимает участие пользователь

 

В «Календаре»  и «Планировщике» отражается часть  дел пользователя : «Задания», «Оперативные задания», «Личные дела», «Совещания», «Проектные задания»

На «Диаграмме Ганта» отражаются «Проекты», «Суммарные работы», «Проектные задания».

Пользователь может открыть папки для просмотра и/или редактирования. Для папок со значком «добавить»  предусмотрен ввод без открытия папки.

Для папок «Дела моей группы» и «Мои дела» предусмотрены информеры, отражающие количество новых, открытых и просроченных дел.

При нажатии на указатель «Новые» отражаются только новые дела, дополненные или измененные. При нажатии на указатель «Открытые» отражаются  дела с состоянием «внимание», «активно», «открыто», «выполнено». При нажатии на указатель «Просроченные» отражаются  дела с состоянием «внимание», «активно», «открыто», срок выполнения которых истек .

Пользователь может работать  с табличным представлением своих дел через доступные ему папки. При этом можно видеть через детальные таблицы иерархию работ: проект, суммарная работа, проектное задание. От запросов могут быть зависимые производственные и проектные задания. Это также можно увидеть в детальных таблицах.

 

Пользователь может работать с графическими представлениями данных через «Календарь»,  «Планировщик» и «Диаграмму Ганта».