НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОГО ИНТЕРНЕТА И НАША ПОБЕДА!

В Москве закончились самые известные ежегодные Российские ИТ-выставки информационных и коммуникативных технологий «Softool 2014» и «RIW-2014».

Компания «ИЛАДА» и система «Рули24» достойно выглядели на этом значимом мероприятии. Оргкомитет выставки удостоил компанию «ИЛАДА» за продукт «Рули24 Управление процессами» 1 места, а так же 1 места за продукт «Рули24 Управление проектами». И это не удивительно, т.к. предлагаемое компанией «ИЛАДА» решение «Управление процессами» находится в тренде с  перспективными формами поддержки правительства РФ ИТ-компаний в области разработки критического для страны программного обеспечения — «Программное Обеспечение для обработки документов и организации совместной работы».

Посетителями же выставки был отмечен как  современный графический интерфейс системы «Рули24», так и ее огромный функционал. Сотрудники компании «ИЛАДА» в течение нескольких дней демонстрировали всем желающим возможности системы и отвечали на возникающие вопросы, такие, например, как, в чем заключаются основные преимущества системы «Рули24» и отличия от всего многообразия систем управления предприятиями, предлагаемых на сегодняшний день во всем мире.

Коллектив компании «ИЛАДА» поздравляет генерального директора Нефедова Александра Викторовича с заслуженной победой! Пусть признание такого уровня профессионалов позволит компании «ИЛАДА» двигаться к поставленным целям еще быстрее.

IMG_8893IMG_8862IMG_8890ScannedImageScannedImage-2

Добавить комментарий