Постановка бюджетирования на предприятии

Рули24 Бюджет – эффективный инструмент постановки бюджетирования на предприятии

Постановка бюджетирования на предприятии – долгосрочный, многоэтапный процесс, от которого в немалой степени зависит развитие и успешность вашего бизнеса. Грамотное распределение финансовых потоков – залог стабильной работы и сохранения уровня прибыльности даже в кризисные времена.

Автоматизировать процессы бюджетирования вам поможет модуль корпоративной информационной системы «Рули24 Бюджет». Данная система постановки бюджетирования предприятия имеет в своем арсенале все необходимое для планирования и учета доходов и расходов, а также анализа полученных результатов.

Система позволит вам:

  1. Формировать бюджетную структуру предприятия, выделять бюджеты для каждого структурного подразделения. При этом всю структуру предприятия можно при необходимости увидеть целиком для аналитической деятельности и оптимизации.
  1. Производить бюджетирование по удобной вам схеме – от доходов, либо от потребностей, причем выбранную схему можно менять на новый отчетный период, чтобы сравнить какая схема в итоге оказалась наиболее эффективной и удобной.
  1. Осуществлять четкое планирование при помощи встроенного платежного календаря.
  1. Формировать любые финансовые отчеты по разным параметрам (по периоду, по клиенту, по подразделению, и т.п.), анализировать исполнение бюджетов разных уровней вместе и по отдельности.
  1. Получать данные о планируемых финансовых поступлениях и о фактически поступивших в режиме реального времени, используя встроенный интернет-банк и другие инструменты.

В совокупности с другими модулями системы, например, Бухгалтерия, Склад, CRM и Проект система постановки бюджетирования предприятия «Рули24 Бюджет» поможет создать мощную корпоративную информационную систему, которая упростит и ускорит многие повседневные процессы, даст вам возможность оперативно получать любые интересующие вас сведения и корректировать работу предприятия, подстраиваясь под реальные условия.

Похожие публикации:

Организация системы управленческого учета на предприятии

Как построить управленческий учет на предприятии?

Начните бесплатно

Добавить комментарий