Как выбрать программу для управления малого и среднего бизнеса?

15ef7fb44f5b7848574f333b68a949b2Повышение эффективности бизнеса как малого таки среднего обеспечиваю современные компьютерные программы для автоматизации различных аспектов финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Как правильно выбрать решения для управления малым и средним бизнесом?

Вот перечень основных критерий, по которому подбирается оптимальное решение для каждого конкретного предприятия:

  1. Функциональность. Программа должна иметь тот набор возможностей, который наиболее полно отвечает вашим потребностям с учетом специфики работы. Нет нужды переплачивать за функции, которыми вы не будете пользоваться, но и ограниченность функционала тоже нежелательна.
  1. Стоимость. Приобретая программное обеспечение нужно руководствоваться не только его конкретной стоимостью, но и принимать во внимание расходы на внедрение и обслуживание.
  1. Окупаемость. Любой продукт, приобретаемый для управления малого и среднего бизнеса должен способствовать развитию и увеличению прибыли, иначе затраты на его приобретение не будут оправданны.
  1. Характеристики системы управления по развитию малого и среднего бизнеса, такие как производительность, надежность работы, системные требования и другие параметры.
  1. Качество сервиса, который предоставляет компания, занимающаяся внедрение и обслуживанием программного продукта.
  1. Перспективы по развитию системы в будущем, насколько она будет идти в ногу с меняющимися условиями и тенденциями развития бизнеса.

Система управления по развитию малого и среднего бизнеса Рули24 Предприятие – это продукт, который в полной мере соответствует все вышеперечисленным критериям.

Его функционал полностью удовлетворяет потребности коммерческих организаций малого и среднего уровня. Причем эти потребности можно настраивать конкретно с учетом специфики отрасли, в которой осуществляется предпринимательская деятельность. Более того, вы можете выбрать нужный вам формат — для новых предприятий, для действующих, для предприятий давно и прочно работающих на рынке, для малого семейного или частного дела.

Стоимость внедрения продукта более чем доступная (от 5 000 рублей в месяц). При этом никаких дополнительных расходов кроме этой абонентской платы не потребуется, так как все расходы по обновлению и обслуживанию несет компания, предоставляющая сервис.

Похожие публикации:

Бизнес-процессы: как не автоматизировать бардак

Как управлять ИТ компанией?

Процессный подход к управлению: дань моде или залог успеха?

Ruli24: идеальный тюнинг для вашей компании

 

Начните бесплатно