Рули24 Проект — современное управление проектами любой сложности!

К-ст.-Тренинг-и-коучингСовременное управление проектами уже практически немыслимо без качественной программной поддержки. Когда количество проектов неуклонно растет, сами проекты обрастают подзадачами, становятся все более сложными и протяженными во времени, необходимо внедрение эффективного механизма, который поможет содержать все в абсолютном порядке и облегчит многие повседневные действия.

IT компании, как зарубежные, так и отечественные, сегодня предлагают множество решений для этой цели. Они могут быть как встраиваемые, так и онлайн версии коробочных программ.

При оценке системы управления проектами, которую в собираетесь применять в своей компании, необходимо учесть множество критериев, продумать все до мелочей и только тогда остановить свой выбор на каком-то одном варианте. Примите во внимание наличие следующих возможностей:

  • Возможность разделять и сортировать проекты по тем критериям, которые приоритетны именно в вашей компании, например, по времени сдачи, по тематикам, по результату и т.п. Так вы сможете легко и быстро находить нужный проект и вести статистику.
  • Удобство отображения хода проекта. Что для вас предпочтительнее – диаграмма Ганта, таблицы, текстовый метод отображения информации или что-то еще? Этот вопрос является наиболее принципиальным, так как именно он определяет особенности будущей работы в системе, ваше удобство и потребности ваших сотрудников.
  • Наличие возможности производить аналитику, составлять отчеты именно в той форме, которая наиболее востребована на вашем предприятии.
  • Интеграция системы управления проектами с другими программными продуктами и модулями общей корпоративной системы, например с CRM, электронным документооборотом, интернет-банком и т.п.
  • Главенствующий принцип планирования проектов в системе – от общего к частному или наоборот? Выбор данного критерия будет зависеть от специфики вашей деятельности.
  • Возможности тонкой настройки параметров системы под каждого пользователя.
  • Возможности разграничивать доступ к документам, функциям или справочной информации.

Важно изучить все эти, а также некоторые другие критерии и выбрать продукт, наиболее полно удовлетворяющий вашим потребностям. Рули 24 – это продукт для современного управления проектами с возможностями тонкой настройки под любые нужды. Попробуйте прямо сейчас!