Коллектив компании «ИЛАДА» поздравляет генерального директора Нефедова Александра Викторовича с Юбилеем!

Иллюстрация к теме «Коллектив компании «ИЛАДА» поздравляет генерального директора Нефедова Александра Викторовича с Юбилеем!»
Тематическая иллюстрация из материалов публикации.

Коллектив компании «ИЛАДА» поздравляет генерального директора Нефедова Александра Викторовича с Юбилеем и заслуженной яркой победой на РОССИЙСКОЙ НЕДЕЛЕ ИНТЕРНЕТА! Эта победа стала прекрасным украшением Вашего праздника и своеобразным знамением Вашего верного, долгого и успешного Пути! И пусть признание такого уровня профессионалов, как оргкомитет выставок «Softool» и «RIW»  позволит компании «ИЛАДА» двигаться к поставленным целям еще быстрее и еще увереннее. Ранее продукты компании «ИЛАДА» уже становились «ПРОДУКТОМ ГОДА» в номинации «Комплексные системы управления предприятием». И то, что имя тольяттинской ИТ-компании «ИЛАДА» за счет актуальности и уникальности своих продуктов все более уверенно перешагивает гигантов российского уровня, не может не радовать и вызывает только гордость за наш город и за людей, живущих в нем.  

Александр Викторович, желаем Вам крепкого здоровья и стабильного успеха!

ИЛАДА FCnTFX3AMgA
Lr7onFlKzDw

fzrtKLh0GVc

Внедрите «Рули24» в вашем бизнесе

Единая платформа для управления производством, торговлей, финансами и процессами. Обсудите ваши задачи с нашими экспертами.

Обращение

Обсудить задачи

Расскажите, что вы хотите изменить. Подберём решение под ваши задачи.

Данные заявки
0 / 500

Данные нужны, чтобы связаться с вами по заявке.

Уточняем рабочее время…

Обсудим ваши задачи?

Оставьте номер — перезвоним и поможем подобрать решение для вашего бизнеса.

Дата, время и телефон

Интерфейс Рули24

Настоящий экран программы. На небольшом экране изображение можно прокрутить.