«Несерьезно о серьезном».

В чем же выгода?

— Наверное, это можно сравнить с наведением порядка на своем рабочем столе. Возможно, такое бывало у каждого — однажды в повседневной беготне, авралах и суете ты останавливаешься для того чтобы отдышаться, наводишь порядок на рабочем столе компьютера, на письменном столе, в ящиках и т.д. и вдруг ты понимаешь, что работа пошла более легко и интересно. Ведь теперь ты знаешь, что где лежит, в твоей голове спокойствие и четкое понимание положения вещей. Так же и электронная система управления предприятием – это твой внутренний идеальный порядок, где каждый процесс имеет четко отлаженный механизм. С ее помощью ты легко можешь видеть всю компанию насквозь. Ты видишь загруженность своих работников, быстро и легко формируешь отчеты, отражающее действительное положение вещей организации. Так же система управления предприятием позволяет забыть о всякой бумажной волоките, т.к. весь документооборот осуществляется именно с помощью системы.

Необходимы ли какие-то специальные дополнительные знания для использования таких систем управления?

— Дополнительные знания не нужны. Единственное, чем вам необходимо обладать для действительно эффективного использования системы управления предприятием – это дисциплина и ориентированность на результат. Купив систему управления, вы не должны ждать чудесного преображения вашей компании. Для того, чтобы чудеса начали свершаться и для того, чтобы корпоративная информационная система действительно была полезной вам и вашей компании, необходимо вовлеченное участие каждого сотрудника, работающего с системой. Важно понимать, что для того чтобы система стала вашим помощником, сначала необходимо помочь ей, регулярно внося в систему необходимую информацию, которую в дальнейшем она и будет анализировать и обрабатывать. Таким образом, вы становитесь с системой партнерами, работающими вместе на благо вашего общего дела.

Так же, для всех тех, кто только зарегистрировался и начал работу с системой, на сайте размещены обучающие видео-ролики, рассказывающие в наглядной форме как работать в той или иной задаче. Помимо этого наши консультанты всегда с радостью проконсультируют вас по любому вопросу, касающемуся наиболее удобной работы с системой.

До этих пор компания ИЛАДА внедряла систему управления в банки и крупные организаций города Тольятти. Среди ваших клиентов есть такие известные организации как Эл банк, ТЗТО, ИнфоЛада, УММ, Тольяттихимбанк и другие значимые предприятия нашего города. Скажите, есть ли в ваших планах выход на российский рынок, и рассчитан ли ваш продукт на малый и средний бизнес?

В первую очередь хочется сказать, что мы очень рады сотрудничеству с каждым из наших клиентов, и, пользуясь случаем, выражаем благодарность всем руководителям и рядовым работникам организаций, пользующимся нашими услугами. Направления нашего с вами бизнеса различаются, но всех нас объединяет стремление к контролю, автоматизации и порядку. Мы работаем для вас и не перестаем трудиться над тем, чтобы работать и управлять делами вам было удобно, легко и интересно.

Что же касается выхода на российский рынок и ориентированность на малый и средний бизнес, то, как раз на этот момент компанией ИЛАДА разработан продукт Рули24 (www.рули24.рф), ориентированный на управление небольшими компаниями по всей России.

В чем его отличие от того, что предлагалось компанией ИЛАДА ранее?

Рули24 — это тиражный продукт, доступный каждому через интернет. Рули24 имеет ту же функциональность, что была раньше в продукте ИЛАДА, только принципиальным его отличием теперь является возможность самостоятельной установки этой системы на свои рабочие места. Для этого теперь необходимо лишь зайти на сайт www.рули24.рф и, зарегистрировавшись, начать работу с системой. Помимо этого для начала вам предоставляется бесплатная возможность оценить удобство и эффективность работы с системой с помощью демо-версии.

Почему Рули24?

Потому что Работать и Управлять должно быть Легко и Интересно! А еще если ты имеешь доступ к управлению своей компанией 24 часа в сутки из любой точки земного шара, то это дает тебе еще больше возможности быть успешным. А как раз SaaS-технологии или, как их еще называют «облачные технологии», на которых и построена Рули24, легко позволяют это сделать.

Конкурентов у вас достаточно. Есть ли какие-то отличительные особенности у ваших предложений?

Мы четко понимаем, чем наш продукт отличается от того, что предлагают, например, московские разработчики, продукты которых зачастую имеют очень узкую специфику, причем «упаковка» предлагаемых продуктов которых представляет из себя гораздо больше, чем само содержание. Интерфейс, сайт, позиционирование – это то, на что делают ставку многие наши конкуренты. Но по сути, то, что предлагает тот или иной разработчик, не покрывает и десятой части от того, что есть в нашей системе. Продукт изначально был разработан таким образом, чтобы охватить все сферы бизнеса, где любая специфика бизнеса уже продумана и заложена в эту огромную систему.

Представьте себе город со всеми его строениями, организациями, банками, ВУЗами, заводами, предприятиями и другими объектами, которые тем или иным образом взаимодействуют друг с другом, развиваются, делая город богатым и полноценным. Так вот, чтобы было понятно – деятельность компании ИЛАДА и все ее продукты направлены на обеспечение всех отраслей, начиная от вышеперечисленных и заканчивая организациями по проектированию ракет или подводных лодок. Среди наших клиентов, кстати, и такие уже есть.

Все это еще раз лишь подчеркивает преимущество компании ИЛАДА и продукта Рули24 перед конкурентами, специализирующимися, например, только лишь на бухгалтерии или системе взаимодействия с клиентами (CRM). Конечно, можно использовать разные системы от разных разработчиков, в зависимости от ваших растущих потребностей. Но зачем? Это только отнимет у вас немалое количество времени и добавит ненужных хлопот, связанных со взаимодействием с разными поставщиками услуг по автоматизации ваших бизнес-процессов.

Деятельность компании ИЛАДА достаточно специфична и, возможно, зачастую недешева. Скажите, как вы находите своих клиентов?

По-разному. Тут все средства хороши — личные связи, реклама, всевозможные презентации, семинары и конференции. Так, например, 19 и 20 апреля мы, являясь соучредителями конференции «Развитие бизнеса 2013. Продажи, маркетинг и управление персоналом». (http://biz2013.ru) проводим презентацию нашего продукта. Приглашаем всех заинтересованных!

Рули24 работает на облачной технологии. Расскажите, что это значит.

Это значит только то, что технологии постоянно совершенствуются и работают ради нашего с вами комфорта. Если коротко, то теперь, с помощью облачной технологии (SaaS-технологии) все свои данные (личные и деловые) вы можете хранить в интернете на чужих серверах. Причем, безопасность ваших данных гарантирована. Это позволяет существенно экономить время. А экономия времени – это опять же, наравне с экономией средств и ресурсов, являются основной идеей деятельности компании ИЛАДА.

В своих рекламных материалах вы часто используете образ сурикатов. Почему сурикаты?

На самом деле, это могли быть не сурикаты, а, например, муравьи, пчелы или какие-то другие живые существа, живущие по своим строгим внутренним законам, где каждый четко знает свое дело, где царит атмосфера единства и безупречного порядка.

Человеку свойственно лениться, строить доводы, придумывать различные отговорки для того, чтобы что-то не делать. Человек может долго размышлять, сомневаться, бояться, сопротивляться новому, попадать под влияние эмоций. В чем сурикаты похожи на людей, так это тем, что тоже любят подремать на солнышке, ничего не делая. Но делают они это строго по расписанию. И у них есть свой собственный язык, на котором они могут взаимодействовать на расстоянии, и исключительно по делу. Так же и наша система Рули24 позволяет разговаривать на своем языке, на языке дисциплины и порядка.

Если вы преследуете цель развития вашего бизнеса, развития общей корпоративной атмосферы, улучшения всех показателей и роста доходов, то мы предлагаем вам на работе быть теми самыми сурикатами, которые всегда объединены общей идеей, которые разговаривают на своем собственном языке.

Добавить комментарий