Поздравление с 25-ти летием ООО «ИнфоЛада» от Нефедова А.В.

25 ИнфоЛада

04.09.2014г. у  компании ИнфоЛада  день рождения — 25 лет.

ИнфоЛада – это динамично развивающаяся компания, в которой я проработал 20 лет директором по проектированию.

ИнфоЛада занималась сборкой компьютеров, производством деревянных и пластмассовых изделий, созданием локальных вычислительных систем и информационных систем для предприятий и банков.

ИнфоЛада всегда могла сконцентрироваться на основном векторе развития.

Сначала – коммерция. В 90-е годы все занимались коммерцией. ИнфоЛада торговала персональными компьютерами и другой вычислительной техникой. У ИнфоЛады были представительства в Москве, Минске, Сургуте, Самаре, Ульяновске

Потом основным вектором развития была  разработка программного обеспечения. Среди клиентов ИнфоЛады были АвтоВАЗ, АвтоВАЗбанк,  Автозаводстрой АвтоВАЗагрегат,  ДААЗ, ДСК, Сбербанк, ТЗТО, Тольяттихимбанк, ТоАЗ,  ЦКБ Лазурит и другие компании

Сейчас  ИнфоЛада сконцентрировалась на представление услуг телефонии и интернет. У нее десятки тысяч клиентов как юридических, так и физических лиц.

В ИнфоЛаде работают прекрасные люди: творческие, инициативные, созидательные, добросовестные, ответственные.

ИнфоЛада 21 год поддерживает детский парусный спорт, 20 лет организует футбольные соревнования среди ветеранов и сотрудников  УОП и ДИС АвтоВАЗа, многие годы организует семейный отдых для своих сотрудников.

Я  поздравляю всех сотрудников, партнеров и клиентов ИнфоЛады с Днем рождения!

Желаю, чтобы каждый сотрудник гордился тем, что он работает в этой команде, а каждый клиент  был доволен продуктами и услугами ИнфоЛады.

Желаю ИнфоЛаде долгих лет, плодотворной и интересной жизни.

С уважением,  А.В. Нефедов. – генеральный директор ООО ИЛАДА

Добавить комментарий