Проектное управление

«Рули24 Проект» — выведи управление проектами на качественно новый уровень!

project_management3Смело можно утверждать, что в настоящее время бизнес становится проектно ориентированным. Во многих отраслях, таких как консалтинг, мелко-серийное и  единичное производство, инновации, инжиниринг, инвестиции и многих других использование проектного метода является оптимальным вариантом организации бизнес процесса. Важное значение в связи с этим приобретает такое понятие как project management (управление проектами).

IT-технологии сегодня предлагают множество инструментов, облегчающих менеджерам управление проектами, а руководителям контроль за их исполнением и анализ достигнутых результатов. Одним из таких решений является модуль  Рули24 Проект.

Управление проектами при помощи этого модуля превращается в четко структурированный, организованный процесс, где на каждом этапе определен исполнитель, намечены вехи, сроки исполнения, промежуточные цели и способы их достижения. Модуль интегрируется вместе с удобным планировщиком и CRM-модулем и на этой базе ы получаете все, что нужно для организации эффективной работы основных подразделений вашей компании.

Проектное управление и управление проектами при помощи Рули24 приобретает следующие преимущества:

  • Сайт управления проектами, к которому имеется простой и быстрый доступ любого сотрудника позволяет получать информацию и взаимодействовать в режиме реального времени.
  • Руководитель имеет возможность осуществлять всеобъемлющий контроль на любом этапе работы над проектом.
  • Возможность извлекать из проекта любую информацию в нужном и удобном на данный момент формате (распечатать, построить график, диаграмму, статистику), проанализировать полученные данные и составить отчет.
  • Система управления проектами легко интегрируется с другими модулями КИС, а также с другими часто используемыми инструментами – программным обеспечением (Word, Exel), электронным документооборотом, почтовыми службами, IP-телефонией и т.п. создавая мощную базу для эффективной работы с максимальной отдачей.

Облачный принцип работы добавляет еще некоторые положительные стороны использования системы управления проектами – доступ с любого устройства без привязки к конкретному рабочему месту, неограниченное место хранения информации, возможность получать мгновенные уведомления обо всех изменениях в работе над проектом.

Добавить комментарий