АВТОПРОМ. АВТОКОМПОНЕНТЫ 2013.

____ ____2 ____3

Международная специализированная выставка «Автопром. Автокомпоненты 2013» – продолжает традицию обсуждения между специалистами проблем и задач, стоящих перед предприятиями автомобильной и автокомпонентной отраслей в формате живого диалога в формате B2B площадок.

Генеральный директор компании ИЛАДА выступил перед собравшейся аудиторией и рассказал о преимуществах системы управления предприятием «Рули24», о ее главных отличиях от большинства конкурентов, ответил на вопросы слушателей и призвал к более решительному переходу в «облака».

По словам Александра Викторовича, большинство систем, предлагаемых сегодня, не могут удовлетворить все потребности заказчика, т.к. предлагаемые системы ориентированы, как правило, на решение узких задач, а использование множества разных систем вызывает дополнительную путаницу в управлении и не создает прозрачности бизнеса. Основным же отличием Рули24 от большинства аналогов является ее универсальность и единое информационное пространство, позволяющее с помощью множества подключаемых модулей решать любые задачи руководителя.

 

Добавить комментарий